News
Солист «Авиатора» четыре года хранил песню для Ани Лорак

Вокалист и клавишник группы «Авиатор» Андрей Сторож с недавних пор начал творческое сотрудничество с Ани Лорак.

Первая работа, которую он написал для артистки – песня «Медленно», на которую буквально на днях был презентован клип.

По словам Андрея, это только первая из нескольких совместных работ с Ани Лорак. Но у этой песни особенная история – свою исполнительницу она ждала четыре года. Именно столько времени прошло с момента написания композиции.

VqPiCFYSTvA«Как только я написал эту песню, сразу ощутил, что она больше, чем слова и ноты: со временем история, рассказанная в ней, произошла в моей реальной жизни. Это часть моей души, и я очень рад, что Ани сумела так точно, так искренне и неповторимо передать ее. Услышав «Медленно» в ее исполнении, я понял – лучшего для этой песни я и не мог желать», – комментирует Андрей Сторож.

Стоит отметить, что помимо именитых артистов, Андрей является автором песен для многих начинающих талантливых исполнителей. С его работой Наталья Краснянская взяла Гран-при на  «Славянском базаре»; много песен написано для  Артема Кондратюка, финалиста проекта «Голос країни».

«Для меня важно писать песни для начинающих исполнителей. Как я люблю замечать, взращиваю молодое поколение талантов на своей музыке», – говорит Андрей.