News
Солиста группы «Авиатор» Воевуцкого ограбили в Италии

Отдых для музыканта превратился в сущий ад.

photoСолист украинской группы “Авиатор” Игорь Воевуцкий вместе с друзьями отправился в путешествие по Италии.

Их маршрут проходил через Венецию, Пизу, Верону, Флоренцию и, конечно же, Милан – одну из модных столиц мира, куда на шоппинг ежедневно отправляются тысячи человек.

Не стал исключением и Воевуцкий. Более того, решив начать жизнь с чистого листа, накануне поездки в Италию артист отдал практически весь свой гардероб на благотворительность. За день до окончания итальянских каникул друзья заехали в Милан на шоппинг, после которого, сложив обновки в багажник припаркованной машины, отправились на прогулку по городу.

А вечером Игорь обнаружил, что все вещи бесследно исчезли. Солист “Авиатора” вначале не придал этому значения, списав все на розыгрыш друзей, но вскоре выяснил, что все не так просто. Компания лишилась всего, включая вещи и документы.

photo4В связи с этим у Воевуцкого возникли сложности с возвращением домой. Проблема была не только финансовой – деньги на дорогу из Украины прислали друзья.

Еще один неприятный сюрприз ждал артиста в аэропорту – с первого раза его просто не выпустили из страны. Ситуацию удалось уладить после визита в посольство, и Игорь наконец приехал домой.

“Италия – красивая и удивительная страна, в которой есть, что посмотреть. Но я уже в который раз убедился, что Украина – не менее живописная, а, главное, более доброжелательная. Нам самим есть чем удивить европейцев и это будет приятное удивление, а не такой конфуз, как случился у нас в Италии. Наши люди отзывчивее, добрее и трудолюбивее, чем те же итальянцы, и я уверился, что украинцы более чем достойны жить в европейской стране. Главное – ценить нашу родину на своей земле создавать себе лучшее будущее”, – сказал солист “Авиатора”.